Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мои руки и подскажите, чего мне остерегаться в будущем, на что обратить внимание. Спасибо! Наталия, 36 лет, правша. - вопрос №2201276

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.11.16 20:25:11
Огромное спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

у вас мало радости в зрелом возросте. в финансах будет упадок. в личном плане идут потери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ однозначен… Это мужчина, очень близкий. вернее был близок… Его в будущем стоит остерегаться…