К чему приснилось: выпускаю ночью на улицу свою кошку из дома погулять. Открыла дверь, кошка выскочила, а назад закрыть дверь не могу - нечто - вопрос №2201298

удерживает дверь с улицы в полной темноте и я её не могу закрыть — и такой жуткий страх, что там сейчас из-за двери покажется.

Ответы

Здравствуйте нужно провести энергетическую чистку жилища

Удачи.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что энергетический спад или депрессия могут открыть путь к неприятностям, или потерям. Не допускайте этого, смотрите на жизнь более позитивно и с юмором. Хороших Вам Снов!