Здравствуйте. Сегодня ночью проснулся, пошел в ванную и на своей левой руке (между локтем и плечом) увидел четкие отпечатки четырех пальцев, как будто лежал на руке, но отпечатки были именно левой рук - вопрос №2201818

2 ответа

Ответы

Понадобится Ваше фото, тут очень серьезное воздействие на вас и эти отпечатки, отголосок и свидетельство.
Здравствуйте!  Это плохой знак. В доме имеется какой-то негатив, или еще хуже, — сущность, которой что-то от Вас надо. Будьте осторожны. Жилье лучше почистить…