Давно пытаюсь похудеть, когда устроилась на работу набрала 30 кг и сбросить из не могу уже 4 года, много что перепробовала, сейчас не ем ни сладкого - вопрос №2202297

ни мучного, а вес идет медленно смогу ли я похудеть или буду худенькой только когда рожу? Валентина 06.09.91

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выход на работу был для вас большим стрессом — это породило проблемы с гормонами, а гормональный сбой вызвал увеличение веса. Вам обязательно нужно проконсультироваться с врачом-эндокринологом — этот специалист вам поможет снизить вес и улучшить здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно помочь. Убрать причины набора веса и снизить.