Здравствуйте. Скажите пожалуйста, думает ли парень о девушке? Какие чувства испытывает? Позвонит ли в ближайшее время? Спасибо - вопрос №2202346

Настя 14.01.1990, Виталик 9.07.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Молодой  человек  думает  о девушке.В ближайшее время  будет  звонок.Удачи  вам
Доброго времени суток!
Виталик думает о девушке… есть интерес и симпатия к ней..
В течении 10 дней будет разговор..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
вас волнует изменяет ли он вам.так вот измен и предательства нет и не было.он любит вас и продолжает любить сообщения будет в этом месяце.просматривается не большая ссора между вами но разрыва нет.всё у вас будет хорошо.