Добрый день,уважаемые ясновидящие!Посмотрите пожалуйста по фото,наладятся ли отношения с этим человеком?Будем ли мы общаться?Что он сейчас думает обо мне - вопрос №2202880

Надежда 22.06.1983. Андрей 27.02.1973изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте, Надежда! Андрей явно женат или живет с другой женщиной! Он вами увлечен и вы ему очень интересны. Но рассчитывать не стоит — он вам кружит голову! Я бы не советовала тратить на него время — это пустое! Вам по судьбе идет другой! Удачи!
Здравствуйте отношений не будет и не стоит Вам их возвращать. У вас встреча через полгода с мужчиной по судьбе

Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.