доброй ночи дорогие эксперты. скажите пожалуйста,думает ли марк 08.05.1987 встретится сомной? напишет ли в ближайшее время? волнует вопрос для чего - вопрос №2202896

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаон расспрашивал у меня какое вино предпочитаю? может будет у нас свидание романтическое? елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, свидание будет и будет сюрприз.
Марк долго думает, но со временем придет к мысли, что желает быть с Вами.
Не торопите события, все будет как надо при Вашем мудром поведении.
Более подробно могу сказать на консультации в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хочет сделать предложение. Будет к свадьбе подводить.
вы его распалили, он загорелся и прибежит. Решился жениться. Свадьба на майские праздники может быть.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в начале 2017 года, мужчина сам будет инициатором ее осуществления.Что касается, напишет ли, карты показали, что до конца месяца нет, не напишет. На счет вина спрашивал для поддержания разговора, и для того, что бы на свидании доставить вам радость тем, что он помнит ваш вкус  . Он запомнил ваш выбор и в будущем умело им воспользуется .

Всех вам благ !

Добрый  вечер.Марк думает о  вас.Будет  встреча  и свидание  тоже.Удачи  вам
Доброе утро, свидание определенно будет, причем именно романтическое свидание, какой то сюрприз готовит.
Здравствуйте, Елена.
Марк-человек дела.Много времени занимает работа, решение финансовых проблем.
Вам иногда кажется, что мало уделяет вам внимания, вы сомневаетесь, не уверены в его чувствах.
Но вы действительно ему не безразличны.Думает о вас постоянно и планирует новую встречу, которая состоится уже очень скоро.
Вам предстоит свидание в необычной обстановке, где вы услышите много приятных слов от него.
Всего наилучшего.

Да встретитесь, не торопите события, его немного настораживает Ваш ребенок( по энергетике сынок), просто сложнее уже ситуация, подход нужен не только к маме, но и к малышу.

Отношения могут сложится, но не так стремительно, интерес есть, симпатия, общение может и не такое частое, но на момент зарождения отношения и перехода на новый уровень это нормально.

В этом месяце встреча будет, настроен серьезно

Здравствуйте! Вы заинтересовали этого мужчину, оставили след в его памяти, произвели впечатление очень мягкой и душевной девушки. Он не потерял связь с Вами, помнит. Оценивает перспективу, не хотел бы в Ваших глазах выглядеть несерьезным и дающим пустые обещания. Он рассчитывает на встречу с Вами, интересовался Вашими вкусовыми предпочтениями. Вероятна встреча до Нового года.Вам желательно ожидать, но не инициировать эту встречу.
Всего доброго!
елена не стоит себя накручивать не создавайте вы себе негативные образы которые только разрушают успех а карты сулят вам удачу.на оборот думайте позитивно.расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится в полном объёме и без всякого на то усилия с вашей стороны.он будет с вами.
Молодой человек потерял голову от любви к вам. Позитивное использование энергии любви.
Полное единение двух человек на самых глубоких уровнях сознания. Между вами царит полное взаимопонимание, человек вас очень сильно, безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого. Любовь, близость, сердечность, гармония. Ждите сюрприза на романтическом ужине и подарка. Удачи
Елена я вам в прошлый раз писала что будет, отнеситесь к этому серьёзно, пусть вам это не вскружит голову. Ваши отношения не настолько близки чтоб он вам предложил замуж. Будте внимательны.
Здравствуйте, Марк слукавил и  проявил флирт, не думая о серьезных намерениях и планах. В ближайшее время встречи не видно.
мужчине вы очень нравитесь… не гоните лошадей… лучше вас он все равно никого не встретит… мудрости вам и позитива)
Здравствуйте.
Мысли частые друг у друга просматриваются, встреча -будет!
Очень хорошая совместимость между этими людьми/Земная и Водная стихии/.
Взаимные чувства, общность интересов, все это видно.
У мужчины есть скорее всего обязательства, прошлые отношения-оставили след, нужно искать правильный подход, стараться в первую очередь-помочь, выслушать, посоветовать, согласиться с тем, что у него на душе ив сердце, тем самым завоюете -больше внимания, мужчина станет более доверительным.
Здравствуйте,  вы конечно можете верить и сами себе рисовать хорошее,  но мужчина не планирует ни замуж вас звать,  ни отношений серьезных строить,  да и намерения по карте дьявол идут самые,  что ни наесть эгоистичные,  секс,  првязать вас, поднять самооценку за счет вас.