Здравствуйте уважаемые эксперты.. Помогите разобраться, что со мной происходит. Вчера, когда уже легла спать я долго не могла уснуть, закрываю глаза - вопрос №2203524

а у меня появляется картинка комок с сосудами и он бьетсся и я понимаю, что эта моя боль, та самая, от которой я сейчас мучаюсь. Я ее вижу, как буд- то смотрю на фото. Дальше больше. вижу большое алое пятно, а вокруг чернота и откуда-то я знаю, что это происходит внутри моего сына. А что это я не понимаю. Мне стало страшно и я до 2 часов ночи немогла заснуть от того, что эти картинки вставали перед глазами.

Лучший ответ по мнению автора

Не сон. Вам показали причину, как она выглядит в астрале. В такие моменты просите Высшие Силы излечить вас или помочь очистить от негатива, локализовать боль, убрать первопричину.
Если еще раз покажут не теряйтесь, проработайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это свидетельство обострения ситуации.
Надежда, есть возможность в онлайн режиме провести диагностику ситуации, а также причин проблем у вас и ваших близких. Вы обладаете некоторыми способностями, поэтому сами сможете увидеть, что происходит.