Здравствуйте 4 месяца назад расстались с женой очень сильно поругались помириться не получается очень сильно её люблю.скажите мы сможем быть ещё вместе - вопрос №2203621

4 ответа

Ответы

здравствуйте. нужны ваши фото..
Если вы сами не можете то может мы вам в этом поможем
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-примирение возможно таки.Но не сейчас.А более подробно нужно смотреть вашу ситуацию с датами и фото.
Нужно фотографии и даты рождения.
Возможно примириние если к этому стремится но не настойчиво и упорно, а оккуратно проявите интелект