Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что по судьбе и самое главное -состоится ли в скором времени поездка.Азизжон, 13.05.1981. Спасибо! - вопрос №2204111

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В целом — ситуация в жизни меняется к лучшему, медленно, но верно. Поездка состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Уже несколько месяцев как у Азизжона начали происходить перемены, начался новый жизненный виток. То, что ушло — осталось в прошлом. Но и новое также началось с возврата к чему-то из прошлого. Сейчас он находится в активном поиске своего места на этом этапе жизни. Многое у него неясно, но в целом он сейчас под защитой судьбы и то, что сейчас у него происходит — к лучшему. У него идет полное обновление жизни.