любовь - вопрос №220462

Здравствуйте.Год назад я встречалась с парнем около 4-х месяцев.Я его бросила, так как посчитала, что он мне надоел и ничего у нас не выйдет.Он в свою очередь был влюблен в меня, и насколько я понимаю, до сих пор меня любит.Я вижу его каждый день(учимся вместе) и меня постоянно терзают сомнения, то одолевает страшная тоска по нему, то безразличие.Итак чуть-ли нечерез день.В порывах эмоций я даже написала ему письмо с признаньем в любви, но он ответил, что между нами больше ничего не может быть.Свой ответ обосновал тем, что у меня это пройдет.Что же я к нему чувствую? Я понимаю то, что отношусь к нему очень хорошо, думаю о нем постоянно, утром, днем, вечером, по триста раз проверяю его интернет-аккаунты… сама того не осознавая… он в моих міслях, снах, везде… но любовь ли это, если иногда меня все же постигает сомнение?

Ответы

Что такое любовь? Чем дальше, тем больше у меня  зреет убеждение, что любовь для каждого разная. Кому то на самом деле нужны деньги и он это желание  переносит на близкого человека и называет любовью. Кто то хочет ласки и чтобы его пожалели и перенеся это на человека, тоже называет любовью. А кому то нужно просто секса и он и это называет любовью. Вот и разберитесь, чего вам на самом деле хочеться получить не от конкретно этого человека, а вообще от мужчин.

Так на вскидку могу сказать, что вам нужно внимание от мужчин. И не просто внимания, а персональное внимание: предназначенное только для вас. Когда то вы от него это внимание получили, но потом вы привыкли его получать и вам он надоел… Вы расстались. Но потом ощутили «голод»… А так как не от кого, кроме этого МЧ вы не можете получить внимания в такой концентрации, то и снова «приклеелись» к нему. Вот так…  Если захотите разобраться в себе, то прошу в чат.

С ув. Максим Михайлович.

09.03.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store