К чему снятся покойные родственники, которых я никогда не видела в жизни (прадедушка). во сне он был живой, ничего не просил, не давал, был в хорошем настроении, мы просто пообщались о чем-то - вопрос №2204656

Ответы

Здравствуйте!

Покойный во сне, это всегда предупреждение. Нужно минимизировать риски в делах и действиях. Проверить здоровье и энергетику.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас оберегает Ваш Род. Вообще умершие просто так не приходят во сне. Значит будет еще какая-то от них нужная информация… Хороших Вам Снов!