Здравствуйте мое имя петимат (05.01.1994) хочу узнать что ждет меня ближайшие год (Что будет ) (Что есть ) (Что было) В душе не спокойной не знаю что происходит с мной Если кто то хорошо - вопрос №2204700

600 p
может описать доплачу
18 ответов

Ответы

Время перемен, изменений и испытаний. Отказ от планов из-за новых обстоятельств. Перемены могут происходить и не по своей воле, часто обстоятельства бывают сильнее. В личной жизни
непонимание, недовольство
Здравствуйте! Нервы из-за мужчины, темноволосого. Но думаю зря нервничаете, маленько обождать и с вами будет. Симпатия у него к вам есть.
Настойтельно  советую  посетить врача  и обследовать ЖКТ… не обрадует… но забыть проблемы  прошлого  будет   в самый раз, что бы  быть увереннее в будущем…

Здравствуйте!

У Вас неспокойно на душе из за того, что грядут перемены, к которым Вы не готовы.

Некоторые привычные моменты в жизни уйдут.Потеряете чувство комфорта и ощущение стабильности.

Прошло постепенно истощает свою поддержку, а в будущее не подготовлены ни цели ни планы, которые действительно реализуются.

Будет вынужденная дальняя поездка. Переезд. Отрыв от привычного окружения и необходимость менять сферу деятельности.

В основе резких жизненных перемен, наличие недоброжелателей.

Так же, берегите здоровье и исключайте риски в повседневности. В своих привычных делах не допускайте возможности идти делам самотеком. Должен быть осознанный контроль над своей деятельностью.

Любви и Свет Вам!

Здравствуйте. пишу коротко.Для более подробного расклада напишите в личку.
Год будет наполнен страстными увлечениями.  Это может быть человек, которого вы полюбите, возможно это какое то дело, которой вы полностью посвятите себе. В любой случаи Вас ждёт творческий подъём.
Работа и финансы. Творческий подъём, желание работать. Финансовое благополучие, после проделанной работы.
Личные взаимоотношения.  В этой сфере карта говорит о страсти. Проявится в отношениях. Однако придётся проявить в этих вопросах и сою мудрость. Так как эти отношения будут испытанием на вашу зрелость.
Здоровье. Хорошая физическая форма, крепкое здоровье. Если и будут простуды, то быстрое и скорое выздоровление.
Совет карт. Проявляйте заинтересованность.Если необходимо покажите свой характер, чтоб показать насколько вам всё важно то, что происходит Доверяйте своему внутреннему голосу. Который подскажет Вам где и как правильно поступить.
В прошлом у Вас горечь от прошлых неудач, по прошлой любви или отношениях.
В настоящем скорбь о счастье. Возможно проблемы с близкими людьми.
В будущем вы отказываетесь смотреть проблемам в глаза.

С уважением Юлия.
Ни забудьте выбрать лучший ответ и оценить экспертов сайта.
Удачи Вам и Вашим близким.
Здравствуйте. Не спокойство связано с мужчиной, старше вас, возможно он был или есть женат. Отношения сложные, нет совершенно никакой уверенности в нем. Мужчина мечется, нестабильный, чем расстраивает вас, а неопределенность мешает и вам в дальнейшем рассматривать возможность новых отношений. Ваши отношения сравнимы с чемоданом без ручки — и тащить тяжело и бросить жалко, причем для обоих, как вам, так и ему.

Что касается будущего года будут отношения со светленьким мужчиной, тоже старше вас, но постепенно отношения будут сходить на нет. Отношения не долгосрочные, возможной причиной послужит то, что в сердце по прежнему будет другой мужчина.
У Вас сейчас серьезная размолвка с мужчиной ,  из за нелепого оскорбления. Он уже давно раскаялся, и более того изменился Духовно, стал другим, для него это был очень серьезный урок,… Он Вас Любит, по настоящему. Ищет встречи, и Вам нужно пойти навстречу и простить Его…
Петимат здравствуйте, ждет вас период душевной теплоты, сердечности и радостей жизни.А, все, потому что вы созрели для вступления в брак и создания семьи.Вы открытв для чужих советов и идей, но всегда проверяете их на осуществимость и полезность.Вы ищете, что имеет практический и долговременный смысл, а не туманные мечтания и модные концепции вас не увлекают.Будет ощущение того, что цель вот вот будет достигнута.Есть искренность, сочувствие, признательность, вместе с тем нерешительность, непостоянство.Сейчас вы беспокоитесь, что отношения не приобретут статус семьи, вам нужна опора, а пока плечо не может подставить, не готов.Вот поэтому и сердечко не на месте, что четкости нет.Был молодой человек, от которого можно ждать помощи или известие получили.Вы одного хотите на этот период, это серьезности.С Уважением, Леся!
Петимат не спокойствие  на душе из за неразрешенного конфликта, в вашей жизни грядут перемены но стоит задуматься о своем здоровье.

Здравствуйте!

Следующий год стоит посвятить личностному росту и развитию. У вас сейчас в жизни не происходит достаточного движения, а жизнь застоя не любит и намекает внутренней тревогой, что пора двигаться вперёд, расти. Начините работать над собой — и вы сами заметите, как положительные перемены начнут касаться всех сфер жизни.

Здравствуйте, Петимат.
Вас мучают страхи, сомнения, сожаления и разочарование в прошлых отношениях.
Вам выпадает руна поиска, надо отпустить все без исключения и оставить в прошлом. После обновления духа Вы на все посмотрите иначе.
С уважением, Светлана Весна
В прошлом мужчина, есть что то дорогое сердцу вашему от него.Перед вами был выбор и вы решили все изменить, в данный момент вас мучает прошлое присутствует состояние депрессии.От семьи поддержка и сила слова.
Доброго времени суток, Петимат!
Вы еще не успели проявить свои лучшие качества, не представлялось такой возможности;
Вас беспокоит предстоящая помолвка; Избежать её можно, но это будет очень тяжело;
Здравствуйте!
Петимат, в душе у Вас часто тревога и сомнения. Есть мужчина, который Вам интересен, с которым хотите быть вместе.
Кто-то мешал в прошлом вашим отношениям и мешает сейчас, но есть вероятность, что вместе будете. Мужчина немного старше Вас, темноволосый, карие глаза.
Постепенно решатся все проблемы этого года, уйдет напряжение. Вы будете счастливы.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Доброе утро, сейчас у вас тоска и такая боль в душе что кажется вся радость ушла из этого мира, вам для начала надо собой заняться а потом уж о будущем спрашивать, поскольку прогнозы прогнозами а если не убрать тоску то рискуете погрузится в депрессию и пропустить даже то что как говорится написано на роду, а вот преобразившись внутренне вы сами сможете регулировать свою судьбу.
Дополнительно тогда понадобятся и дата и точное время и место рождения, тогда  можно о чем то конкретном говорить
Это самонегатив, вы слишком ушли в свои мысли, свои проблемы, поэтому тяжело, плохо, если не исправить это, то ближайший год тоже будет сложным. Наладить нужно денежно-рабочую сферу, тогда будет легче.
Петимат, мне карты говорят, что Вы сейчас стоите на пороге какого-то выбора. Причем, перемены уже начались. Это перемены в сознании и в восприятии окружения. Сейчас раскрывается Ваша женская сущность и возможность самореализации. Вокруг Вас забота, большое влияние женских энергий, мягкость, ранимость, переживания…
Не так давно пережили какие-то вопросы по урегулированию своих сомнений. Возможно, были сложные вопросы выбора или признания своей нерешительности. Долго искали баланс в себе и внутреннюю гармонию.
Сейчас время перемен, как рубеж какой-то преодолеваете. Есть какие-то цели, но пока нет чёткого вектора направления, может быть маловато жизненного опыта. На следующий год идут переживания и где-то даже разочарования. Может быть безответная любовь.
Желаю Вам счастья и взаимной любви. Обращайтесь, если остались вопросы.