Снились сны что вытащил щенка из воды второй сон уже младенца к чему бы это Дата рождения:1962-05-21 - вопрос №2204781

Ответы

Такие сны указывают на перемены в Вашей жизни в лучшую сторону.
первый сон… говорит о том что скоро в чем то поможете  вашему другу… второй тем самым можете переродится сами… помочь себе в сложившейся ситуации…

@ SOFIA CHERNAYA