В поиске работы, но ничего не получается... А астролог говорит что очень хорошее время для этого. - вопрос №2204870

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Вам ни в коем случае нельзя опускать руки — у Вас задача в этой жизни —  научиться ставить цели и их достигать. Составьте резюме так, как будто пишете не о себе, а о лучшем друге. Разрекламируйте свои способности так, чтобы работодатель больше никого кроме Вас не захотел брать.  И на собеседование ходите, как на спектакль — играйте легко, с уверенностью, что Вы — лучшая кандидатура на вакансию! У Вас обязательно получится. Ведь астролог знает свое дело)
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA