Добрый день,дорогие эксперты! Когда у этой пары получится преобрести своё жильё и какое по масштабу?! Спасибо! - вопрос №2205114

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Комната, 1 или 2х комнатная квартира откликаются на вашу пару. На момент Сейчас проявляется от 1го года и дальше.
Если будут какие-то сильные изменения в жизни одного из Вас, то может измениться абсолютно всё. Это только один из многочисленных вариантов развития будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Натали