Здравствуйте меня зовут Антонина 06.07.1982г.р. очень часто стала замечать за собой одну странность,что смотря на время цифры одинаковы,а теперь еще теперь и номера машин?Что это может быть?Спасибо - вопрос №2205198

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антонина!
Как правило, такие совпадения — знаки от Высших Сил. Они говорят, что всегда рядом с Вами, к ним можно обращаться с вопросами, за помощью. Они очень рады помочь в любое время.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! в вашей ситуации есть два варианта. Первое: вы сами акцентируете на этом внимание. постепенно подсознание запомнила данную информацию, и заставляет вас обращать внимание, задумываться. Второй вариант: это не просто цифры одинаковые, знаки или символы. Это информация о предстоящем событии, которое для вас очень важное, судьбоносное. Это дата, когда что-то в мире происходило либо произойдет. Вы являетесь своего рода проводником. Нужно проанализировать ваши цифры. Посмотреть вас по фото. В вас заложены силы, о которых вы раньше не знали. Они могут таким образом начать проявляться.

@ SOFIA CHERNAYA