Прохожу повторную ввк.21б(эпилепсия).На учете не стоял,документов о болезни нигде нет.Прошел обследования с хорошими результатами.Врач вышестоящего - вопрос №2205940

мед учреждения выдала заключения-здоров.Есть заключения еще 2х врачей(здоров, годен к военной службе).Местный невролог отказывается подписать комиссию.И письменного отказа тоже не дает.Хочу писать в прокуратуру, суд и главврачу.

Ответы

Роман, так пишите, а зачем Вы пишете СЮДА??? Здесь нет ни судей, ни прокуроров.
Может Вы хотите что-то спросить?
Но что же Вам помешало?
Задайте Ваш вопрос — тогда сможете получить ответ!
Здравствуйте. Если вам заполнили акт исследования состояния здоровья в котором указано, что данного заболевания у вас нет. Существует механизм оспаривания решения ВВК. Пишется 2 заявления на имя зам. Пердследателя и заявление-жалоба на имя председателя комиссии. Хотя ведущий врач, после установления диагноза всеми специалистами, визирует и выносит общее решение по категории вашей годности. Так что на имя ведущего врача ничего писать смысла нет.
Я могу проконсультировать вас пошагово,  если не знаете как это сделать.