Добрый день. Опять приснилась обувь. В магазине парень выбирал девушке белые босоножки, а я стояла рядом в сиреневом платье и сиреневых легких тканевых сапожках, с открытым носом и пяткой. - вопрос №2206228

Продавцы восхищались моими сапогами. А потом резко меняется сюжет сна, и снится как низко-низко летит вертолет и приземляется на соседний дачный участок Что может значить такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте что подробности вашей личной жизни, (с мужчиной) стали известны посторонним. И у вас                    есть недоброжелательница (женщина), которая хочет подорвать всяческие отношения с этим мужчиной. Приятных вам снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, но отношения, к сожалению, будут скоротечными. Хороших Сновидений!