Здравствуйте. Не могу понять, что происходит в моей жизни и что делать. Работаю с 1996 года. До 2004 зарплата была микроскопическая, около 3000 - вопрос №2206454

рублей, в 2004-2005 — 5000 рублей, с 2005 по 2009 вообще случайные заработки, иногда по 2-3 месяца денег не бывало. В 2009 году мне сделали операцию («по-женски», опухоль была) и денег не стало вообще. Где я только ни искала работу — ВООБЩЕ нигде не берут без всяких объяснений. Жила на иждивении у сестры, второе образование получила и хоть бы что-нибудь изменилось! Два высших образования, а толку никакого, как проклятая. Неужели всю жизнь иждивенкой быть? За что всё это?

Ответы

Здравствуйте дорогая Надежда! Сейчас вообще трудное время настает!!! Просто вспомните как другие живут! Есть кто то и хуже живет например бродяги, бомжи и т.д. у них вообще ни чего нет даже родственников! Но господь их как то питает! Спасает! Нам дана эта жизнь здесь на земле, что бы мы приготовились к будущей настоящей жизни после смерти, то есть совершали добрые поступки помогали людям ну и конечно трудились! Трудились не означает зарабатывать деньги. Трудится на благо Господа, людей, родственников, детей. Еще могу сказать что Господь только знает сколько нам дать и что нам дать Во спасение нашей души! Так что по рассуждайте немного об этом! Сохрани Вас Господь!

Вы очень сильно привязаны к деньгам, а к чему привязаны или что ставите выше Бога, то теряете или забирают.

Здравствуйте надежда! Каждый из нас ответственнее за свою жизнь только сам! Судьба наша в наших руках! Главное не сдаваться! Каждый из нас наделен огромным потенциалом от природы, духовных, интеллектуальных и физических сил! Мы боимся раздвигать эти границы, пробовать, новое, развивать себя, поэтому большинство из на. Проживает не осознанно!  Что с вами происходит результат прошлых воплощений, неправильных поступков! Мы проживаем множество жизней, развиваем себя,, граним дух, тело для нас временное  пристанище, мы облачены в него как в одежду,  это средство передвижения в физическом мире не более! Пробуйте новые пути, не сдавайтесь! Вы все сможете!  Каждый из нас творец своей кармы! Своими поступками в этой жизни, мы создаем свою следующую жизнь! Следующее воплощение! И работайте больше с мыслями, каждый день программирует себя на успех! Мысленно в деталях представляйте то, чего хотите  достичь, мысль имеет  огромную силу, она материальна! И если напряженно работать мыслью в деталях создавать модель своей жизни, то это начнет проявляться на физическом плане!  Реальность начинает менятся! В Индии был такой человек как Саи баба который с помощью силы мышления из воздуха материлизовывал золото и другие вещи! Человек обладает огромной внутренней силой он даже не представляет насколько!  Всего вам доброго надежда!!!