я Ирина 12.07.1977 имею сестру Ольга 28.10.1969 года она попала в ДТП и теперь сильно болеет боли не отпускают ее Я бы хотела знать вылечится она когда нибудь и долго ли ей так мучиться Спасибо - вопрос №2206966

Ответы

Здравствуйте! Это у неё психосоматика. Может обратится помогу.
Нужно восстанавливать энергетику, есть нарушение ауры.Если энергетика нарушена, то период восстановления будет дольше.