анна 06.01.1984 будут ли у меня еще дети? когда и кто будет мужем? знаю ли я его? что с мамой будет? 03.07.1953 - вопрос №2208162

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Сначала расстрою — вижу в доме смерть в начале 18года. Это не вы. 18год будет тяжелым для вас, но к концу 18 года просвет и в 19 году по судьбе солидный мужчина — ваш надежный друг и любовник. За него и выйдете замуж или будете жить вместе семьей. Ребенка сможете зачать вне дома, желательно во время путешествия ( поездки ). Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Анна, мужа своего Вы знаете. Пока сложности в отношениях с ним идут, да и Вам не до брака сейчас морально. Все будет в свое время. И ребенка еще родите.
У мамы боль и отчаяние, страх, ей очень нужна поддержка.
Всего Вам доброго!

Доброе утро, замуж выйдите за того кого хорошо знаете, пока вы как бы притираетесь друг к другу, но эти проблемы в отношениях уйдут и вы будете счастливы, двое деток по судьбе, разнополые, маме стоит уделить внимание и немного поддержки и все пройдет хорошо.
Здравствуйте, Анна.
Дети у вас будут.Родите, будучи замужем.А ваш будущий муж (возможен и гражданский брак) вам знаком.
Но у вас сложная жизненная ситуация, решаете и другие проблемы.Есть и другие мужчины, кому вы очень нравитесь.Вам сложно сделать выбор, нужна крепкая материальная база, состояние покоя на душе.
Поэтому вам не стоит сейчас принимать какие-то серьезные решения.
С мамой -предстоит непростой период, придется многое преодолеть и суметь не сломаться.Она борется.
Всего наилучшего.
Здравствуйте, Анна!

Родите еще мальчика. Через два года встретите сероглазого брюнета, за которого выйдете замуж через два года встреч. Пока его не знаете. Маме сделают операцию.
Здравствуйте.
Ребенок будет в течении 3 лет. Девочка.
Мужчина знаком по работе.
Он будет ответственным.Может многое делать своими руками.
За ним будете как за каменной стеной.