Здравствуйте! Я не прошу у вас подробного рассказа о моем будущем,просто не могу принять очень важное и сложное решение которое перевернет мою жизнь.Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной с - вопрос №2208232

которым я сейчас живу или лучше расстаться? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-07-13
3 ответа

Ответы

Анна, мужчина старше вас и счастье с ним возможно, но в 36 лет, вы расстанетесь.
☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Показывает, что не стоит продолжать именно эти отношения.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы), если таковая требуется.
В чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.
Доброе утро, вы на перепутье, на развилке стоите и от того куда шагнете во многом зависит ваше будущее, для просмотра необходимы ваши данные и фото.