Добрый вечер!К чему все идёт.? - вопрос №2208247

600 p
К чему все идёт между ними, какие намерения.и эмоции друг к другу.? лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация напоминает любовный треугольник. Елена очень страдает, боится потерять Игоря. Находится в тревоге. У Игоря к Елене светлые чувства и искренние намерения, но между ними стоит третье лицо.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, эмоций много и разных, но больше негативных, к разрыву идет, Игорь как будто отгородился от Лены.
Здравствуйте! Елена допускает ряд ошибок, торопит события. В целом все могло бы закончиться длительными и хорошими отношениями. Елене надо изменить тактику.
Здравствуйте! Идёт к разрыву отношений. При мудром отношении к этому, можно остаться друзьями.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы не совместимы. Пути расходятся и в дальнейшем и у вас и у него другие половинки. Удачи!
Игорь, рядом с Леной, не просматривается, хотя чувства были. У Лены будет новое знакомство.
Здравствуйте.
 этих данных мало для просмотра, нужно фото, то что есть трудности это у всех есть, но если Елена сделает правильные шаги, то все приведет к семье. стоит перешагнуть препятствие
поженятся  на майские праздники
К чему всё ведёт… Лене надо по-терпимее быть, не слишком грузить голову Игорю и расслабиться вместе с ним, пока он не нашёл с кем. Или вовсе в одиночестве. Он устал.

Добрый день. Карты показывают, что Игорь не свободен, скорее всего женат.  Сейчас  период раздумий и переосознания, плывет по течению.

 На вашем месте я бы не стала надеяться на него и упускать время. Вероятнее всего ваша пара придет к расставанию. Серьезных намерений со стороны мужчины я не увидела.

Всего доброго!

Здравствуйте!
Скорее всего к расставанию — уж очень взрывные оба, характеры — прямая противоположность друг другу. И оба скорее хлопнут дверью, чем выразят желание выслушать, понять, договориться.
Любви им и взаимопонимания!
Игорь не определен по отношению к вам, много обещаний на этои почве могут быть ссоры, периодические встречи, мужчина находиться между двух огней ему хорошо с вами, но есть преграды в отношениях это возможно другая девушка или жена.
Игорь медлит с подведением итогов… сейчас в нем есть разочарованность отношениями, несмотря на то, что интерес, симпатия к Елене есть. Намерен куда-то отправится в ближайшее время (скорее всего по делам)… прекращать общения с Леной не планирует. «Завис» между этапами… сам не понимает чего хочет.
Будет ссора с обвинениями… Лена нервничает. На перспективу — неоднозначная ситуация сохраняется.
Терпения Вам.

Добрый вечер! Он не испытывает к Вам тех чувств, что Вы испытываете к нему.В дальнейшем охлаждение отношений, и расставание, по его инициативе.
Удачи!
временные разногласия между вами, но вижу по судьбе вас вместе…
частые ссоры  происходят и с поводом и без всякого повода.любви нет.нет общего у вас и стремления наладить отношения то спад то подъём.карты указали что идёт дело к разрыву.но дружеские чувства останутся не более того.у каждого свой путь.
Все идет к happy end! Напряжение сойдет на «нет».Вы объединитесь и вопреки всему будете сосуществовать в полном мире и равновесии, не смотря на то, что вы конкретные противоположности.Все это будет развиваться неспешно, своим темпом и форсировать ничего не надо.Каждый будет чувствовать себя свободным и счастливым.Совместное путешествие, как минимум дорога.Интересная особенность ваших отношений, а такое встречается редко, это настоящий покой, который вы чувствуете в присутствии друг друга.Альфа и Омега.
У кого то из вас впереди будет некая финансовая проблема-это будет настоящей лакмусовой бумажкой ваших отношений.Поведение будет достойное у обоих.Станет ясно, что можно быть уверенными друг в друге-… и в беде, и в радости…
Здравствуйте. Елена симпатична Игорю, но Игорь ревнивый и подозрительно, постоянно ищет в чем Вас упрекнуть. Скучно ему. Собственник. Елена сама от нкго может уйти, т.к по пьяне агрессии много в нем.

Добрый вечер, Елена. Ваши отношения с Игорем длятся уже не первый день, было много всего за это время, но… не было определенности, которой Вам так не хватает. К сожалению, не видно ее и в будущем, поэтому Игорь для Вас в бОльшей мере это просто желание достичь своего… Нужно ли это Вам, решать только Вам самой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Вы знакомы более полугода, сейчас ваши отношения стали вяло текущие. Вы думаете, что ситуация сама изменится в пользу вас, наилучшим образом, сами же вы не предпринимаете активных действий, чтобы отношения оживить.Мужчина сейчас живет, как «в активном поиске».