Доброй ночи, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какие взаимоотношения между людьми - вопрос №2208257

Ксения, 15.02.1975. и Александр, 23.07.1071., была ли интимная близость, какое сейчас общение, есть ли вероятность близости?
Заранее всех благодарю!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения расположена к Александру. Мужчина же держит дистанцию. Сейчас близости нет, но если Ксения захочет, сможет добиться этого в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность то есть. Но именно вероятность. У Александра на данный момент есть другая женщина и держит она его крепеко и сильно.