Здравствуйте. Какой день? - вопрос №2208280

Месячные были последние 13 октября. Обычно идут 3 дня хорошо, а потом просто мажут еще. При етом менструальный цикл каждый раз сьзжает на один, иногда на 2 дня раньше начинается по календарю каждого месяца.Незащещенный половой акт был 24 вечером и 28 поздно (в ночь на 29). Всего в раза.
1 ого ноября почувствовала расстроиство пещеворения, была рвота, понос. И была температура. Но через часов пять все прошло как будто ничего и не было. Примерно в ети же дни почувствовала, что стала побаливать грудь, подумала что скоро видимо опять месячные будут. Но 3 дня назад узнала по тесту что беременность есть.
Скажите в какой из двух половых актов я могла забеременеть? Для меня ето очень важно

Дополнение автора от 18.11.16 08:41:37
Как я думаю 29 или 30 дней.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тяжело сказать когда точно могло у вас произойти зачатие, так как вы сами не можете точно сказать длительность вашего цикла. В среднем у женщины менструальный цикл составляет 28 дней, при таком цикле овуляция происходит на 13-14 день цикла, следовательно подходить 24. 10, если же ваш цикл 30 дней и более, то в таком случае зачатие более вероятно 28.10. Вам необходимо проанализировать ваш менструальный цикл за последние 3-6 месяцев и тогда станет ясно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как доктор может предположить дату Вашей овуляции, если Вы не указали длительность менструального цикла? 28 дней? 35 дней? Количество дней менструации никакой информации не дает.
Если менструальный цикл 30 дней, дата предполагаемой овуляции-через 15 дней- получается 27.10.16, т.к яйцеклетка живет до 36 часов- есть вероятность оплодотворения 28.10.16. Но если овуляция произошла раньше-например 26 или 25.10-есть вероятность оплодотворения сперматозоидами от «полового контакта», произошедшего 24.10. Сперматозоиды могут несколько дней сохранять свою жизнеспособность и способность к оплодотворению.