Вернется ли ко мне муж от любовницы, удастся ли нам сохранить семью? Настя 28.11.1985, муж 04.12.1984 Антон - вопрос №2208523

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в отношенияхидёт утрата интереса и влечения-прчина в негативном воздействии и магическом влиянии.даже общение прекратилось, переписки нет.влияет светловолосая девушка с с голубыми глазами-но это не точно.у Вас идёт сильная обида, Вам всё это надоело.у Вас нет энергии жизни и желание отсутствует.потеря веры в любовь и отношения.Вас ждёт примирение после тяжёлой и долгой разлуки-скорее всего кновому году. отношения наладятся и восстановятся.но Вам тоже надо не сидеть сложа руки, а действовать и вытаскивать мужчину из этого омута негативного воздействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нагуляется вернется, все познается в сравнении, потом ценить вас больше будет.Урок жизни у него.
В  вашей  ситуации  все  возможно.  быть.Удачи  вам