Здравствуйте! Приснился сон что я беременная. Должна была ехать в роддом на след день но началось все раньше. Во сне я у себя видела кровь. К чему сон? Елена 15.10.1984 - вопрос №2208576

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную радость от скорого разрешения какой-то проблемы. Сон больше касается семейных отношений, либо семьи, в целом. Добрых Снов!