Помогите пожалуйста справиться с непростым заданием! - вопрос №2208782

Здравствуйте, учусь в университете (I курс). После того, как пришел сюда со школы, то просто был в полном шоке! У меня есть один пример, который я никак не могу решить. Буду признателен, если вы мне поможете его решить или хотя бы подскажите, что с ним делать! А вот и сам пример: Задание: Найти неопределенные интегралы. Результаты проверить дифференцированием. Пример: ∫x*sin^(-1)(1/x)dx