Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 08.07.1988г. Вопрос такой - вернётся ли мой любимый супруг в семью, ко мне и ребёнку? Если вернётся, то - вопрос №2209205

через какое время хотя бы приблизительно? Супруга зовут Александр. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Екатерина, для полного просмотра не хватает данных Вашего супруга..
По энергетике я не чувствую магического воздействия на него… произошла конфликтная ситуация между Вами, в отношения вмешалось третье лицо… связь между Вами сохранена… есть шанс на восстановление отношений..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя — не вижу его возврата к вам, в вашей ситуации — на мужа сильное воздействие идет.