Семья и дети. - вопрос №2209353

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как всегда животрепещущий вопрос по поводу личной жизни. Когда наладится? Когда выйду замуж? Будет ли семья? Детки?
Всем огромное спасибо за Ваши ответы!

Екатерина 10.10.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
По судьбе у Вас выпадает брак и дети, вероятно двое. Но, перед Вами препятствие, которое заключается в том, что идут повторяющиеся ситуации и притяжение одного типа мужчин, которые являются потребителями. Вам важно пересмотреть свое окружение и изменить критерии поиска. Знакомство с достойным человеком возможно в течение года и замужество в 2018 году.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В недавнем прошлом была ссора с мужчиной, перемены. По жизни идет сильное желание стабильности, желание построить семью, у вас будет скоро новое, судьбоносное знакомство. Этот мужчина вам предназначен кармические, сильный, умный, хорошие внешние данные, вы сразу его почувствуете.  Также с ним будут доверительные отношения, помощь от него вижу. Крепкие отношения, не страстная влюбленность, а мудрые и перспективные. А вообще у вас в дате рождения очень сильные карты фарта, главное вам не хвататься за порядок во всем, а давать путь судьбе

Здравствуйте! Таро показали, что изменения в вашей личной жизни  начнутся в 2017 году. Будет новое знакомство  с интересным  мужчиной  , с которым вы построите серьезные,   перспективные отношения, ведущие к браку, семье .   Замужество у вас показано в 2019  году  , в этом же году  показана ваша беременность, родите дочку. По судьбе у вас двое детей ,  рождение второго ребенка  , мальчика, показано в течение 3-4 лет после первого.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Екатерина. В склонны излишне доверять мужчинам, причем даже не внушающим доверия, отсюда и проблемы Вашей личной жизни. Ваше желание заботиться зачастую превалирует над заключениями разума, поэтому довольно часто у Вас возникают отношения «вопреки всему...»
В Вашей ситуации наиболее разумным вариантом будет обращение внимания на очередного мужчины со стороны окружающих Вас людей. Подмечайте это и делайте выводы.
Стабилизация Вашей личной сферы идет на конец следующего года. Велика вероятность развития быстрых и эмоциональных отношений, скорая свадьба и зачатие ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

к концу 2017 года выйдете замуж, двое деток идет у вас по судьбе…
Просматривается мужчина, на перспективу, с дальней дороги.
Доброе утро, вы немного запутались и замкнулись в себе, слишком эмоционально воспринимаете окружающих, боль на сердце мешает верить, немного поработайте над собой и к концу 2017 года выйдите замуж, детей двое по судьбе разнополые.
уважаемая катя расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны идёт помощь и поддержка человека из вашего окружения скорее всего это ваша подруга к новому году у вас падает знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения.брачный союз следующий год скорее к осени 2017 года.по картам идёт у вас один ребёнок будет мальчик.и карты так же советуют вам не вспоминайте ошибки которые вы допустили в отношениях.тот человек с кем вы встречались был не достоин вас.удача сопутствует вам.