Добрый день! Я пила КОК- медиану. Врач порекомендовал перейти на жанин, я допила 21 таблетку медианы и на следующий день, начала пить жанин. Месячные уже два дня не начинаются, а низ живота тянет. И - вопрос №2209808

побаливает как при наступлении их. Обычно, при таких симптомах, месячные начинались сразу. Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала переход?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.

Если вы сразу начали принимать следующий ОК, без перерыва, то конечно у вас месячные не пойдут в этом цикле. Ничего страшного нет, но можно было сделать перерыв и как обычно на 8 день начать прием нового ОК.