Добрый вечер дорогие эксперты! Не так давно заказывала гадание (сложная ситуация в отношениях). Сделали раскад, многое сошлось. Объяснили причину - вопрос №2210005

сложностей, на мой вопрос, как это исправить предложили приворот с оплатой по результату. работа будет длится 40 дней. 2 недели прошло, изменений видимых нет. Можно ли как то понять, что работа идет? Т.к. мастер особо на связь не выходит… отвечает на мои сообщения раз в неделю. И вообще возможно ли получить приворот с оплатой по результату?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

1)Приворот — использование серьезных сил требующих откупа сразу.
2)Работа действительно производится всегда длительная.
3)Результат появляется чаще всего через три лунных цикла.
4)С самого начала работы основным условием успеха является Тайна, запрет на параллельную работу, гадания, просмотры и т.д.
1. Первые результаты приворота проявляются не раньше чем через 3 месяца..
2. Приворот не будет действовать без жертвы (в данном случае оплата денежных средств).
Это все применимо к привороту на расстоянии. Если приворот через зелье, результаты практически моментально