Добрый вечер! Уважаемые эксперты, хочется верить в хорошее свершится ли мое желание в этом году, встретится ли мне человек на которого могла бы я положится? Екатерина 24.05.60 Спасибо. - вопрос №2210452

Лучший ответ по мнению автора

Доброго  времени суток!
Екатерина,2017 год будет для Вас благоприятным в плане личной жизни и перспективных знакомств… период одиночества и скуки для Вас закончится… наступит пробуждение..
На Вашем пути встретится действительно серьезный и ответственный мужчина, с которым Вы сможете снова почувствовать себя любимой..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Ваше  желание  исполнится  … вы встретите  своего мужчину  .Удачи  вам
Здравствуйте Екатерина! Положительный период у вас начнется с марта 2017 г., когда вы преодолеете все преграды, чтобы уехать за границу и там выйти замуж за иностранца. У вас с августа по ноябрь 2017 г. самый благоприятный период времени для устройства вашей личной жизни — не упускайте свой шанс! Будьте осторожны в плане физического здравия — в мае — июне 2017 г. возможны серьезные травмоопасные ситуации быть. Подробно консультация платно. Всего доброго!