К чему снится этот сон? - вопрос №2210521

Приснилось, что я была у какого-то врача что ли, она хотели забрать у меня сердце для какого-то парня, дала мне его фото, чтобы я выложила её к себе на страницу (в интернете), так он типа сможет меня найти. Я же не хотела отдавать своё сердце. Потом за мной бегала какая-то девушка с ножами (из-за того, что я не захотела отдать сердце), пыталась меня убить, всё это проходило уже в школе, я от неё бегала на верхний этаж, она же кидала в меня этими ножами но промахивалась, я же в этот момент их быстренько забирала. Потом у неё уже оказался лук (которым стреляют), пыталась опять в меня стрелять, но я его вроде тоже отобрала у неё. Она попросила какую-то женщину за деньги меня убить, женщина же сказала, что если я ей заплачу больше, то перейдёт это на ту девушку, я согласилась, но решила не убивать её, а отдать её сердце вместо моего(типа во благо того человека, которому оно было нужно).Когда её повели забирать сердце, она не хотела идти, на что я ей сказала: «теперь ты понимаешь какого было мне?», и на этом сон закончился. Жуткий сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию и нападки со стороны недоброжелателя. Но также, может означать, что кто-то против Вас пытается использовать магическое воздействие. Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то пытается на вас воздействовать с помощью магии.