Важные события жизни в декабре2016?что ждёт в день рождения?Оксана 9.12.1984 - вопрос №2210732

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас очень хорошо складывается ситуация по работе и карьере.Вы всем будете довольны и зарплатой и карьерой  и самой работой.Ваши планы о, которых знаете только Вы исполнятся.По отношению к ближайшему окружению(дом, семья) вы поступите не очень честно.Неприятный опыт прошлых лет сыграет плохую роль в партнерских отношениях(будете испытывать отчужденность.Скажем так- вы будете в общем не очень довольны своей жизнью, не смотря на то, что у Вас все вроде есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовое приобретение, подарок, от женщины, который Вы и не ожидаете.