Свое жилье - вопрос №221124

Здравствуйте. Милые женщины эксперы поздравляю вас с праздником!!!!

Дорогие эксперты когда у нас появится собственное жилье???

Елена 23.09.1987 и Денис 09.02.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. У вас обязательно должно появится, но нужно время, не торопитесь. Ждите, и в ближайшем будущем (примерно через 3 месяца) вам должны поступить какие-то известия, и вы очень выгодно можете приобрести квартиру.

Здравствуйте! Жилье видется у Вас в 2013 году. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте Елена!

Я честно сказать удивляюсь многократности Вашего вопроса, чуть ли не

каждую

неделю… Ведь от этого ничего не изменится… Нужно действовать...

У Вас в отношениях есть энергетические утечки, поэтому с жильем, по судьбе

вопрос будет так и открыт, до тех пор, пока Вы это не исправите.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали