когда я встречу своего мужчину ??асия 10.09.1979 - вопрос №2211260

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет мужчина в 2017 году, и он будет вашим.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 На сердце мужчина Саша. но с ним не вижу развития, он будто в другом направлении идет, в течении года нового мужчину не вижу. в судьбе нужны перемены, сделайте их
Здравствуйте Асия, тот что с вами сейчас отдаляется и вы его легко упускаете.Ваш мужчина именно он, не зря вы с ним познакомились когда то.
2017 год станет для вас судьбоносным