Здравствуйте! Несколько лет назад я разошлась с мужем. Мне пришлось поменять место жительства. И сейчас у меня ни то, что нет никаких серьезных - вопрос №2211709

Здравствуйте! Несколько лет назад я разошлась с мужем. Мне пришлось поменять место жительства. И сейчас у меня ни то, что нет никаких серьезных отношений с мужчинами, на меня даже никто не смотрит, вообще никто не обращает внимания. У меня нет друзей. Я устала от одиночества. Почему все так, что мне делать? Когда все это закончится?

Ответы

Дата рождения, фото.
Здравствуйте. Наверняка есть негатив на одиночество, потому и развод, и отсутствие отношений. Пишите в личку — посмотрим родовое это или приобретенное и подберем методы снятия+обряды на привлечение своего мужчины.