Здравствуйте, скажите пожалуйста, что предвидится у Виталия в личной жизни и работе в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №2212011

Виталий 9 июля 1984

Ответы

Вы на чужой территории. Действуйте так, как именно вам представляется верным. Если вас постигнет убыток — не расстраивайтесь: никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

Натали