Здравствуйте)) познакомилась с парнем.. Что он за человек? Какие у него планы в отношении меня ?Сложится ли у нас отношения ? Какие будут отношения? Евгения 23.04.1986 и Александр июль 1987г - вопрос №2212450

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Особых перспектив с ним нет, сложности с пониманием друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны с этим паренм. У него на словах совсем не то что на уме.
Карты означают ограниченность, деспотичность и проявление других отрицательных черт характера молодого человека. Жестокий и ограниченный человек. Обман с его стороны — лишь вопрос времени. Вам не рекомендуется иметь с ним никаких дел.В перспективе   вероятны ссоры и конфликты на почве недоверия, ревности и общей нестабильности отношений.Отношения, если и будут, то ни к ему хорошему не приведут. В данный момент с его стороны симпатия к девушке и интерес.

Здравствуйте, Евгения!

Мужчина, прямо скажем, опасный: может говорить всё, что угодно, изображать любовь, обещать небо в алмазах, а на деле не только отсутствие чувств и корыстные мотивы, но и двойная жизнь (у него целая вереница женщин) и тёмные тайны. Пока не поздно — стоит прекратить с ним любое общение.

Временно…
Здравствуйте! Александр сложный человек, привык и делает многое посредством применения силы, как физически, так и морально. По отношению к Вам- никак… какой то он уж слишком равнодушный и холодный в чувствах. И Вам с ним не нужно строить отношений, вообще лучше общение на расстоянии, если есть необходимость.
Здравствуйте! Он очень сложный по характеру… Требовательный, капризный, обидчивый, любит, чтобы всё шло по его сценарию, может «выпадать» из отношений без объяснения, человек скрытный.С ним очень сложно строить отношения.Именно Евгения может стать инициатором прекращения данного общения.Серьёзной перспективы не показано, не Ваш человек.
Удачи и благополучия Вам!
Он симпатизирует вам, и даже чувства влюблённости, в вас это точно, практичный молодой человек, пытается в жизни самоутвердиться, достичь чего то, но пока он не до конца искренен к вам, что то он не договаривает, возможно он пока ещё не успокоился после расставания.
Здравствуйте! Очень практичный человек, в вопросах отношений ищет полезность, выгодность и минимум ответственности.  Темной стороной этого человека является способность разрушать, в конфликтных ситуациях может быть очень резким. Силен в силе своего влечения, если ставит цель, то добивается. Общение с этим человеком желательно в формате, когда Вы задаете тон.
Всего доброго!
У Александра непростой характер, любит настоять на своём, упрямый, умеет красиво говорить и много обещать, в отношениях предпочитает свободу, отношения у вас сложиться могут, но Вам с ним будет нелегко, перспектив на будущее у вас не просматривается.
Отношений ни будет ваша связь потеряется.
Лживы и не искренние отношения, будет ревность и ни доверие. Вы будете не удовлетворены этими и в этих отношениях. Мужчина холоден, деспотичен.Может страдать от чувства одиночества и иоляции.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Парень сложный.Властный характер.Очень требовательный.В отношении Вас, он готов на лёгкую интрижку, не более.Перспективы для развития серьёзных отношений не вижу..

Удачи!

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина  заинтересовался вами, вы ему нравитесь, зацепили вы его. Часто думает о вас ,  настроен на продолжение  ваших отношений. Показано, что ваши отношения могут перерасти в роман, но к чему-то серьезному эти отношения не приведут .

Всех вам благ!

на вид только он суровый… на самом деле он очень добродушный… не торопите события… от не него не стоит ждать чего то плохого…

Добрый вечер, Евгения. Александр пока не настроен на серьезные отношения, есть озабоченность своим финансовым положением, что для него сейчас более важно. В целом человек достаточно закрытый, рядом с ним Вам было бы тяжело.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.