Мне приснилось, будто я пришла на дачу к родственникам. Слышу кто то идет. Появляется в поле зрения бабушка, которая умерла, во сне я об этом знаю. И - вопрос №2213345

спрашивает: зачем я сюда пришла, проведать кого, узнать как дела? И вместе с вопросом приходит осознание, что она то жива, а вот я мертва и явилась к ним в виде призрака.

Ответы

Ваша душа по сути «мертва», т.е. вы не даете волю чувствам и не слышите свою душу, ее желания и надежды.
Здравствуйте!  Сон — к резкой перемене погоды. Никаких событий не несет. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA