Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в финансовом плане в 2017 году (Елена 01.04.1976г)? - вопрос №2213523

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В плане финансов год для вас благоприятный, не будет застоев, финансы будут увеличиваться.А вот в плане работы появиться возможности для нового трудоустройства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий  года в финансовом  плане  у вас  будет  насыщен  на  события.И  карьерный  рост.И  дополнительный  заработок.И  другие  предложения от  которых  вы не   сможете  отказаться.Удачи   вам
Прежде всего нужно видеть ваше фото, но малый сдвиг в плане финансирования просматривается.