мне 48 лет продолжать службу или уволиться Дата рождения:1968-08-11 - вопрос №2213697

Ответы

Уволиться вы всегда успеете.  Полагаю, что уволившись, вы очень быстро устанете от  того, что будете чувствовать себя не при деле.
Если вы сейчас уволитесь — то хорошую работу не найдете.Да и любую работу сейчас будет проблема найти.Только 2019 год, год Кабана.Будет у вас успешным.Вот тогда смело можете уволится.Работу себе найдете такую как хотите.