Елена 19.09.1964.год. - вопрос №221376

что меня ждёт вближайшее будущее

1 ответ

Ответы

Придется немало побороться, чтобы заручится поддержкой коллектива и благосклонностью высокопоставленных персон, однако только принятие с вашей стороны компромиссного решения позволит полностью отстраниться от всевозможных проблем.

Многообещающий период, практически не отягощенный риском взаимного непонимания, хотя и с небольшим риском мелких недоразумений, а если вы все еще свободны — возможно романтическое свидание.

P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

Неонила