Здравствуйте! - вопрос №2213767

600 p
Меня интересует вопрос с учебой.В субботу у меня экзамен по одному предмету, а по второму я не успею закрыть долги.Срок закрытия 30 ноября.Ходят слухи, что могут передвинуть, но это не факт, буду ли я восстанавливаться или останусь на своём курсе.На экзамене по одной попытке.
Так же меня интересует вопрос с личной жизнью.Скоро ли у меня будет молодой человек и как долго протянутся с ним отношения? В личной жизни почему-то не везет.изображение из вопроса
Берта-13.03.1996 учусь в г.Хабаровск

Дополнение автора от 22.11.16 13:59:34
Буду ли я восстанавливаться по учебе?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с   учебой все образуется, все будет исправлено без проблем.Личная жизнь с февраля 2017 года станет более интересной и стабильной, ожидайте знакомство с реальным  «принцем», может быть замков и дворцов не увидите, но брак и любимая дочка  вас реально сделают счастливой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном плане у вас еще не пришло ваше время, в личном перемены будут и хорошие, отношения и мужчина в течении 2 лет.
 с учобой будут трудности не мало препятствий.
в учебе временные у вас трудности, но вы не сдавайтесь… вижу что восстановитесь и будет вам помощь… судьбу свою встретите уже этой весной и все у вас благополучно сложится… будет вам во все опорой и поддержкой…
востанавливаться по учёбе будете это факт… ортношения начнутся осенью 2017 года серьёзные
Здравствуйте! В данное время Вам нужно думать только об учёбе, с личной жизнью у Вас всё будет хорошо, после окончания учёбы. Как только Вы станете специалистом, Вы выйдите замуж.
Всё взаимосвязано. Только после окончания учёбы, у Вас нормализуется личная жизнь.
Чем дольше Вы будете тянуть с образованием, тем дальше и личная жизнь будет.
При старании Вы останетесь на своём курсе.
Всех Вам благ!
С  учебой  вы  справитесь.А  вот  в личной  жизни- у вас  стоит  преграда которую  нужно  убрать.Удачи  вам
Вам пойдут на встречу в самый последний момент, останетесь на своем курсе. Молодой человек появится в следующем году, в марте месяце, старше вас на год-два. спортивный парень. удачи
Здравствуйте.Вы восстановитесь, с учебой справитесь.В личной жизни все так и останется пока не снимите с себя блок, так и будете витать в облаках и думать о любви.Обращайтесь.Всех благ!

Здравствуйте, Берта!

По учёбе будете восстанавливаться — жизнь вам таким образом посылает знак, что запускать учёбу не стоит и нужно к ней отнестись со всей серьёзностью.

По поводу личной жизни — это тоже знак по поводу учёбы. Судьба таким образом заставляет концентрироваться на реальных проблемах. Как только у вас по учёбе всё наладится — появится и молодой человек.

здравствуйте, показана информация, что вы будете пересдавать повторно, с первой попытки не получится, но на курсе вы сможете остаться… в отношениях перемен пока не просматривается, так как все ваше свободное время будет поглощать учеба, и вы ею будете заниматься, до нг точно, сосредоточенно и упорно, все будет хорошо! всего доброго!
карта юрид. образования вышла.  Это основа-восстановится.  Финансовая карта у Вас хорошая.

Здравствуйте!
Есть доля везения в Вашей судьбе. Есть шанс остаться на своем курсе. Сумейте договориться.
В личной жизни в ближайшее полугодие нет значительных перемен, внимание, знакомства, но все пока не Ваше.Отношения продолжительные выпадают на весну.
Всего доброго!
Здравствуйте. в учебе останетесь на данном курсе дадут время и второй шанс. В личной жизни изменения молодой человек либо вам знаком либо есть скрытый интерес к вам.
Здравствуйте. Будите восстанавливаться в учебе.
Там же и будущего мужа встретите, уже с ним знакомы, преимущество перед всему, очень высоким будет)
1. Ответ — вы на ошибочные цели делаете ставки.
2. Для решения обоих задач (учеба и построение счастливой и гармоничной семьи) — у вас сейчас нет сил.
3. Три дня до экзамена — конечно срок маловат, но есть шансы поспособствовать тому, чтоб вы сдали экзамен и продолжили учебу на своем потоке.
С долгами сложнее, надо смотреть что по Истине. В принципе — ответ — если поясок потуже — то все реально успеть. Ну и если на этом направлении ваши возможности то же усилить.
Здравствуйте.

Все пройдет благополучно, в деталях сказать не могу, но все решится удачно, прекращайте нервничать, сделайте хотя бы минимальный набор действий что бы отстрелять сессию и все будет супер.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер! Если Вам пойдут на встречу, то останетесь.Но вероятнее всего придётся восстанавливаться.С личной жизнью, всё сложнее.У Вас сейчас на первом месте учёба.Серьёзные отношения будут только в конце следующего года..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Берта.В учебе у вас хорошие шансы все успеть до конца ноября.Ситуация в середине месяца была стрессовой, но вы с ней уже справились.Поэтому поднажмите и приложите максимум усилий.Ситуация вам благоприятствует.
 С личной жизнью чуть сложнее.У вас высокая энергетика.Вы очень серьезная и самостоятельная.Также вас привлекают необычные отношения и опасные мужчины.Поэтому вам нелегко подобрать подходящего вам партнера.В обозримом будущем вам трудно будет создать серьезные отношения.Слишком много времени и сил отнимают дела и учеба.Поэтому волновать вас будут другие проблемы.Знакомства будут.Но в них придется значительное время выяснять отношения и разбираться кто как кого понял.Сравнительно удачное время для знакомств до конца января.После же придется разбираться с делами.Также вы будете слишком страстной и порывистой, что помешает комфорту в чувствах.В этот период(первую половину 2017 года) вы можете начать отношения основанные на страсти.Но в остальных аспектах общения будет не слишком комфортно.
Удачи вам!

Здравствуйте! Таро показали  , что у вас есть шансы остаться на своем  курсе, очень вероятно, что вам пойдут на уступки. А в личной жизни показаны новые отношения во второй половине 2017 года, но к браку они не приведут  , будут  временными. Свою половинку вы встретите в течение 2- 3 лет.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Берта. Уровень Вашей удачи не так высок на данный момент, поэтому вероятность успешной сдачи всех экзаменов не так велика. Частично сможете закрыть сессию, частично останутся долги. Тем не менее учебу продолжите, показали, что Вам пойдут навстречу и сдвинут последние сроки сдачи задолженностей, что намного упростит Вашу жизнь.
В личном же показан мужчина намного старше Вас, который собственно и сдерживает развитие Вашей личной жизни, хотя сам уже по факту является всего лишь прошлым.
Молодой человек и серьезные отношения появятся через 7-8 месяцев, до этого будет несколько разочарований в мужчинах, которые повстречаются на Вашем пути.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, проблем в учебе не идет на будущее-на своем курсе продолжите учебу.
В личном перемены иду в наступающем году-отношения, что завяжутся в следующем году-могут привести к браку в будущем.
Вам не особо хватает решительности, ведомы, ранимы/рыбы/нужно меняться иногда и тогда-решительность появится во многом, именно ее не хватает для достижения целей!
С учёбой Вас ждёт какая-то удача, Берта. Что касается личной жизни, то в течение 3мес-полугода за Вами будет ухаживать молодой человек, не отталкивайте его, присмотритесь. Причина почему не везёт в личном: выбираете не тот архетип мужчин, Вам кажется, что тот тип мужчин, который Вас привлекает, он Вам подходит, но на деле — нет, не подходит. Под Ваш характер, нужен другой тип мужчин. Подробнее могу рассказать при личном общении. Успехов Вам.