Здравствуйте! Какие изменения у меня будут в плане работы до конца года? Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №2213774

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Будьте внимательны на работе. У вас есть тенденция повторять одни и те же свои ошибки (это может касается не только работы, но и отношений с коллегами). Может возникнуть серьезных конфликт, из-за которого вы встанете перед очень серьезным выбором. До конца года никакого решения вы не примите, но тянуть с ним бесконечно не получится.

@ SOFIA CHERNAYA