Добрыое время суток! подскожитя пожалуйста будем вместе и как сложиться у нас отношения? Игорь 22.11.86, Иллона 30.10.1991 - вопрос №2213972

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вместе вас не увидел, если очень нужно, то можно магией свести вас вместе, но карты говорят о том, что тут с двух сторон уже нет большого интереса и желания.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не простого характера, вспыльчивый, резкий, ревнивый, но любовь и другие чувства к Вам просматриваются. Также в мыслях на будущее Вы также есть, как мать совместных детей. Это хороший знак к тому, что времена смуты скоро пройдут и наступит хорошее время. Удачи Вам!
Здравствуйте, ваше желание  быть вместе вполне реально осуществимо, совместимость довольно высокая -72%, но у парня есть что-то или кто-то из прошлого, что на данном этапе развития отношений не позволяет им выйти на новый уровень.
Добрый вечер.Не будет у вас развития отношений.Лёгкие не серьёзные отношения.