Здравствуйте. Хочу узнать какой оттенок волос мне подойдёт. Кожа у меня тёплого красноватого оттенка, глаза серо-голубые. Хочу сделать Балаяж в светлых тонах. Пойдёт ли мне холодный оттенок - вопрос №2214228

светлого, или лучше остановится на тёплом золотистом оттенке? Не хотелось бы быть серой мышкой, необходим цвет волос, который будет освежать меня. Спасибо!)

Ответы

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, подготовленную мной подборку. Возможно, что-то Вас заинтересует. Если будут дополнительные вопросы, можете обращатьсяизображение из вопроса