Черная полоса в жизни - вопрос №2214421

Здравствуйте! У нас с мужем наступила черная полоса — проблемы с работой, уволились с прошлой — постоянные скандалы, постоянные разборки в судах(бывшая жена моего мужа пытается отнять его дом), а самое главное, что больше года я не могу забеременеть.Помогите, я уже отчаялась.Мой муж Игорь 3 февраля 1973 года (время рождения 7.30, Башкирия), я Екатерина 21.09.1989 г.р.Родилась 00.25, в Оренбургской обл… г.Новотроицк

Ответы

все проблемы идут через эту женщину злость зависть ведь судя по раскладу первоначально всё шло у вас хорошо.была стабильность и отношения ваши были нормальные.это не порча а скорее негатив идущий от злобы словно таким способом она хочет разрушить вас не только союз но и забрать удачу.карты указали что до конца этого года ситуация будет трудной но не стоит вам и отчаиваться следующий год второй месяц зимы ситуация в корне меняется в лучшую сторону.по поводу финансовых дел стабильность придёт к концу зимы а беременность судя по раскладу будет до конца этого года.кто мешает сам же попадёт в капкан.совет вам пригласите священника пусть освятит ваш дом.это будет в помощь вам.